Spielmanns- und Fanfarenzug Selb
Vorstandschaft und Übungsleiter
Vorstandschaft und Übungsleiter
[mailto:werner-gebhardt@t-online.de]
Zeugwart Stefan Enzmann Tel. 09287-67513
[mailto:uwe.meenen@web.de]
[mailto:bening@musikschule-selb.de]
[mailto:convoy@t-online.de]
Übungsleiter Piccoloflöte Betina Klerner Mail: hier anklicken! Carina Bening (Musikschule Selb) Mail: hier anklicken!
[mailto:bernd-lipsky@t-online.de]
[mailto:gerhard_stoehr@t-online.de]
Übungsleiter Fanfare Bernd Lipsky Mail: hier anklicken! Gerhard Stöhr Mail: hier anklicken!
[mailto:gerhard_stoehr@t-online.de]
[mailto:hanuta.v@t-online.de]
Übungsleiterin Lyra Hanna Völkl Mail: hier anklicken!
[mailto:werner-gebhardt@t-online.de]
[mailto:Charly0763@gmx.de]
Übungsleiter Schlagzeug Karl-Heinz Persigehl Mail: hier anklicken!
[mailto:uwe.meenen@web.de]
[mailto:anton-meissner@t-online.de]
Übungsleiter Marschtrommel Anton Meißner Daniela Meißner Mail: hier anklicken!
[mailto:bernd-lipsky@t-online.de]
[mailto:benjamin.schaubmar@web.de]
[mailto:jessica-selb@web.de]
Übungsleiter Landsknechtstrommel Jessica Meißner Mail: hier anklicken! Benjamin Schaubmar Mail: hier anklicken!
[mailto:gerhard_stoehr@t-online.de]
[mailto:me@pfaffenleithe.de]
Musikalische Leitung: Matthias Elser Mail: hier anklicken!
zurück
[./aktuellespag.html]
[mailto:werner-gebhardt@t-online.de]
2. Vorsitzender Werner Gebhardt Uferweg 22 95100 Selb Tel. 09287-68284 Mail: hier anklicken!
[mailto:gerhard_stoehr@t-online.de]
1. Vorsitzender Gerhard Stöhr Papiermühlweg 48 95100 Selb Tel. 09287-965240 Mail: hier anklicken!
[mailto:uwe.meenen@web.de]
Kassier Uwe Meenen Adolf-Cloeter-Str. 5a 95100 Selb Mail: hier anklicken!
[mailto:hartmann.sandra98@gmx.de]
Schriftführerin Sandra Hartmann Böttgerstraße 18a 95173 Schönwald Mail: hier anklicken!
[mailto:gerhard_stoehr@t-online.de]
[mailto:anton-meissner@t-online.de]
Unsere Stabführer Anton und Daniela Meißner Senefelder Straße 22 95100 Selb Mail: hier anklicken!
Bei der Jahreshauptversammlung des Spielmanns- und Fanfarenzugs Selb am 27.02.2016 wurden folgende Personen in die Vorstandschaft und als Übungsleiter gewählt: